(+372) 625 9024
koduturg@suva.ee

Контакт

Sockmann Group OÜ
Reg. 11717422
VAT: 101326104
Akadeemia tee 33, Tallinn, 12618

Менеджер по продажам
Julia Krasavtseva
тел (+372) 625 9024
факс (+372) 641 3817
е-мейл julia.k@suva.ee, koduturg@suva.ee

Агенты в городах
Marina Krasavtseva
Tallinn; Harjumaa
тел (+372) 501 5784
факс (+372) 641 3201
е-мейл marina@suva.ee

Liina Vask
Lõuna-Eesti; Viljandi- ja Pärnumaa; Lääne-Eesti; Saaremaa ja Hiiumaa
тел (+372) 5 308 8637
е-мейл liina.vask@suva.ee

Maigi Marjamägi
Tartumaa; Jõgeva; Lääne- ja Ida-Virumaa; Järvamaa
тел (+372) 5 886 1845,
е-мейл maigi@suva.ee

тел (+372) 625 9024
е-мейл koduturg@suva.ee
 Директор по продажам

Aleksander Saarestik
е-мейл aleksander@suva.ee

Менеджер по продажам
Juri Vetto
тел (+372) 625 9007
е-мейл juri.vetto@sockmann.com

Специалист по продажам
Julia Saarestik
тел (+372) 625 9005, (+372) 527 9441,
е-мейл julia@suva.ee

Irina Raven
тел (+372) 625 9002
Ehitajate tee 110, Tallinn
е-мейл ladu@suva.ee
Пн – Пт 8.00-16.00
Irina Mihhailova
тел (+372) 625 9066
GSM (+372) 5308 4365
факс (+372) 644 5725
е-мейл irina.mihhailova@suva.ee

Jekaterina Denissova (Родительский отпуск)
тел (+372) 625 9066
факс (+372) 644 5725
факс (+372) 641 3817
е-мейл jekaterina@suva.ee

Sockmann Group OÜ & AS Suva бухгалтерия
е-мейл finants@suva.ee